505 000 €
2122 €/m²
Property 59532 photo 1
Property 59532 photo 2
Property 59532 photo 3
Property 59532 photo 4
Property 59532 photo 5
Property 59532 photo 6

Details

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 238 متر مربع في نيقوسيا. بيت مستقل لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 1861 €/m²
  • رمز الكائن 30985
  • منطقة 376 m²
  • Rooms 10
بيع
675 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 46230
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 35 m
بيع
530 000 € 1536 €/m²
  • رمز الكائن 51643
  • منطقة 345 m²
بيع
550 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 58656
  • منطقة 330 m²
بيع
505 000 € 2121 €/m²
  • رمز الكائن 59532
  • منطقة 238 m²
بيع
405 000 € 1760 €/m²
  • رمز الكائن 60931
  • منطقة 230 m²
بيع
600 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 61507
  • منطقة 240 m²
بيع
415 000 € 1325 €/m²
  • رمز الكائن 61508
  • منطقة 313 m²
بيع
405 000 € 1626 €/m²
  • رمز الكائن 63381
  • منطقة 249 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية