بيع - بيت مستقل 235 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
685 000 €
2915 €/m²
Property 39759 photo 1
Property 39759 photo 2
Property 39759 photo 3
Property 39759 photo 4
Property 39759 photo 5
  • رمز الكائن 39759
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 235 m²
  • مساحة الأرض 585 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 235 متر مربع في ليماسول. منزل 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
685 000 € 3805 €/m²
  • رمز الكائن 32798
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 33178
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
850 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 34165
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
761 000 € 2660 €/m²
  • رمز الكائن 37252
  • منطقة 286 m²
  • Rooms 6
بيع
680 000 € 3777 €/m²
  • رمز الكائن 38506
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
685 000 € 2914 €/m²
  • رمز الكائن 39759
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 3937 €/m²
  • رمز الكائن 43210
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
649 280 € 3528 €/m²
  • رمز الكائن 49748
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 51610
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
800 000 € 3960 €/m²
  • رمز الكائن 54586
  • منطقة 202 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية