بيع - بيت مستقل 125 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
590 000 €
4720 €/m²
Property 18655 photo 1
Property 18655 photo 2
Property 18655 photo 3
Property 18655 photo 4
Property 18655 photo 5
Property 18655 photo 6
Property 18655 photo 7
  • رمز الكائن 18655
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 125 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 125 متر مربع في ليماسول. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
590 000 € 4720 €/m²
  • رمز الكائن 18655
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
750 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 25767
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 2031 €/m²
  • رمز الكائن 32494
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
685 000 € 3805 €/m²
  • رمز الكائن 32798
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 33178
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
850 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 34165
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
761 000 € 2660 €/m²
  • رمز الكائن 37252
  • منطقة 286 m²
  • Rooms 6
بيع
680 000 € 3777 €/m²
  • رمز الكائن 38506
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
685 000 € 2914 €/m²
  • رمز الكائن 39759
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 3937 €/m²
  • رمز الكائن 43210
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية