بيع - بيت مستقل 240 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
450 000 €
1875 €/m²
Property 31361 photo 1
Property 31361 photo 2
Property 31361 photo 3
Property 31361 photo 4
  • رمز الكائن 31361
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 240 m²
  • مساحة الأرض 780 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 20 km
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 240 متر مربع في ليماسول. شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 2031 €/m²
  • رمز الكائن 32494
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
400 000 € 1739 €/m²
  • رمز الكائن 32771
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 6
بيع
600 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 33178
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
370 000 € 2114 €/m²
  • رمز الكائن 36788
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
390 000 € 2708 €/m²
  • رمز الكائن 39879
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 3937 €/m²
  • رمز الكائن 43210
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
399 000 € 2809 €/m²
  • رمز الكائن 43595
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
649 280 € 3528 €/m²
  • رمز الكائن 49748
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 2289 €/m²
  • رمز الكائن 50947
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 1451 €/m²
  • رمز الكائن 51573
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية