بيع - بيت مستقل 145 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
475 000 €
3276 €/m²
Property 51932 photo 1
Property 51932 photo 2
Property 51932 photo 3
Property 51932 photo 4
Property 51932 photo 5
Property 51932 photo 6
  • رمز الكائن 51932
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 145 m²
  • مساحة الأرض 408 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 145 متر مربع في ليماسول. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 33178
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
680 000 € 3777 €/m²
  • رمز الكائن 38506
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
685 000 € 2914 €/m²
  • رمز الكائن 39759
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 4
بيع
390 000 € 2708 €/m²
  • رمز الكائن 39879
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 3937 €/m²
  • رمز الكائن 43210
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
399 000 € 2809 €/m²
  • رمز الكائن 43595
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
649 280 € 3528 €/m²
  • رمز الكائن 49748
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 1451 €/m²
  • رمز الكائن 51573
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 6
بيع
600 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 51610
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
475 000 € 3275 €/m²
  • رمز الكائن 51932
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية