بيع - بيت مستقل 310 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
450 000 €
1452 €/m²
Property 51573 photo 1
Property 51573 photo 2
Property 51573 photo 3
Property 51573 photo 4
Property 51573 photo 5
Property 51573 photo 6
Property 51573 photo 7
Property 51573 photo 8
  • رمز الكائن 51573
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 310 m²
  • مساحة الأرض 260 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2012
  • عدد الغرف: 6
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • Wifi

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 310 متر مربع في ليماسول. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
370 000 € 2114 €/m²
  • رمز الكائن 36788
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
390 000 € 2708 €/m²
  • رمز الكائن 39879
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 3937 €/m²
  • رمز الكائن 43210
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
399 000 € 2809 €/m²
  • رمز الكائن 43595
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
649 280 € 3528 €/m²
  • رمز الكائن 49748
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 2289 €/m²
  • رمز الكائن 50947
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 1451 €/m²
  • رمز الكائن 51573
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 6
بيع
600 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 51610
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
475 000 € 3275 €/m²
  • رمز الكائن 51932
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
428 000 € 3014 €/m²
  • رمز الكائن 52423
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية