من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 4500 m² في تسالونيكي
يونان
ثيسالونيكي
تسالونيكي - الضواحي
ستافروبولي
نيكوبولي
بناء على طلبها
رمز الكائن
59326
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
4500 m²
منطقة
تسالونيكي
Location
نيكوبولي (ستافروبولي) | تسالونيكي - الضواحي (ثيسالونيكي)
Details
Floor area ratio:
0,8
المسافة من البحر:
5000 m
حي. إلى المطار:
20 km
وصف
للبيع أرض منطقة 4500 متر مربع في تسالونيكي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 4000 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
130 000 €
456 €/m²
أرض 285 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
40245
منطقة
285 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
180 000 €
165 000 €
1320 €/m²
أرض 125 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
38611
منطقة
125 m²
المسافة إلى البحر
1600 m
بيع
1 500 000 €
375 €/m²
أرض 4000 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
65152
منطقة
4000 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
140 000 €
673 €/m²
أرض 208 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
35693
منطقة
208 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
67 000 €
475 €/m²
أرض 141 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
61046
منطقة
141 m²
المسافة إلى البحر
1900 m
بيع
128 000 €
120 000 €
857 €/m²
أرض 140 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
56853
منطقة
140 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
بناء على طلبها
أرض 4500 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
59326
منطقة
4500 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
860 000 €
814 €/m²
أرض 1056 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
32441
منطقة
1056 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
420 000 €
558 €/m²
أرض 752 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
65454
منطقة
752 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
120 000 €
2264 €/m²
أرض 53 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
59193
منطقة
53 m²
المسافة إلى البحر
1700 m
Vasileios Grabas
+30 2310 591 431
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the