Property 59390 photo 1
Property 59390 photo 2
Property 59390 photo 3
Property 59390 photo 4
Property 59390 photo 5
Property 59390 photo 6
Property 59390 photo 7
Property 59390 photo 8
Property 59390 photo 9
Property 59390 photo 10
Property 59390 photo 11
Property 59390 photo 12
Property 59390 photo 13
Property 59390 photo 14
Property 59390 photo 15
Property 59390 photo 16
Property 59390 photo 17
Property 59390 photo 18
Property 59390 photo 19

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 65 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 63487
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 4390 €/m²
  • رمز الكائن 65309
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 4814 €/m²
  • رمز الكائن 63053
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
208 000 € 2773 €/m²
  • رمز الكائن 65595
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 4512 €/m²
  • رمز الكائن 65311
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 63508
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 65034
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 1388 €/m²
  • رمز الكائن 65792
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2621 €/m²
  • رمز الكائن 66032
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 2229 €/m²
  • رمز الكائن 63265
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية