Property 65166 photo 1
Property 65166 photo 2
Property 65166 photo 3
Property 65166 photo 4
Property 65166 photo 5
Property 65166 photo 6
Property 65166 photo 7
Property 65166 photo 8
Property 65166 photo 9
Property 65166 photo 10
Property 65166 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1967
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5200 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 65 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة , مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 1935 €/m²
  • رمز الكائن 55945
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
175 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 57556
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
195 000 € 2468 €/m²
  • رمز الكائن 66047
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 4204 €/m²
  • رمز الكائن 66125
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
205 000 € 2383 €/m²
  • رمز الكائن 63980
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 57683
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 3285 €/m²
  • رمز الكائن 62134
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 1769 €/m²
  • رمز الكائن 53236
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 4390 €/m²
  • رمز الكائن 65309
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية