Property 65243 photo 1
Property 65243 photo 2
Property 65243 photo 3
Property 65243 photo 4
Property 65243 photo 5
Property 65243 photo 6
Property 65243 photo 7
Property 65243 photo 8
Property 65243 photo 9
Property 65243 photo 10
Property 65243 photo 11
Property 65243 photo 12
Property 65243 photo 13

Details

  • سنة البناء: 1973
  • سنة التجديد: 2021
  • عدد الغرف: 1
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 88 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
315 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 65578
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 2564 €/m²
  • رمز الكائن 66046
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 4016 €/m²
  • رمز الكائن 65117
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 4204 €/m²
  • رمز الكائن 66125
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 65069
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6585 €/m²
  • رمز الكائن 65352
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65031
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
بيع
305 000 € 4841 €/m²
  • رمز الكائن 63704
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 64821
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 1702 €/m²
  • رمز الكائن 65594
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية