245 000 €
2988 €/m²
Property 62243 photo 1
Property 62243 photo 2
Property 62243 photo 3
Property 62243 photo 4
Property 62243 photo 5
Property 62243 photo 6
Property 62243 photo 7
Property 62243 photo 8
Property 62243 photo 9
Property 62243 photo 10
Property 62243 photo 11
Property 62243 photo 12
Property 62243 photo 13

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1996
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 11500 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 82 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 2564 €/m²
  • رمز الكائن 66046
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 3315 €/m²
  • رمز الكائن 65813
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 5
بيع
295 000 € 4402 €/m²
  • رمز الكائن 65303
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 6545 €/m²
  • رمز الكائن 64833
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 3642 €/m²
  • رمز الكائن 63823
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65355
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 65239
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65784
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 66010
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية