180 000 €
1800 €/m²
Property 37128 photo 1
Property 37128 photo 2
Property 37128 photo 3
Property 37128 photo 4
Property 37128 photo 5
Property 37128 photo 6
Property 37128 photo 7
Property 37128 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
208 000 € 2773 €/m²
  • رمز الكائن 65595
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66066
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 63507
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 4390 €/m²
  • رمز الكائن 65309
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64835
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 8333 €/m²
  • رمز الكائن 62961
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 4148 m
بيع
195 000 € 2468 €/m²
  • رمز الكائن 66047
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية