Property 57473 photo 1
Property 57473 photo 2
Property 57473 photo 3
Property 57473 photo 4
Property 57473 photo 5
Property 57473 photo 6
Property 57473 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 580 متر مربع في هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 464 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
64 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 12346
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
45 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 44543
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 39853
  • منطقة 4063 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 39850
  • منطقة 4098 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
64 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 56837
  • منطقة 10731 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
70 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 43823
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
60 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 44651
  • منطقة 15200 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
65 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 65834
  • منطقة 605 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
60 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 61303
  • منطقة 6115 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
67 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 63214
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية