من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 6115 m² في هالكيديكي
يونان
مقدونيا
خالكيذيكي
نيا بروبونتيدا
أجيوس بافلوس
60 000 €
9 €/m²
رمز الكائن
61303
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
6115 m²
منطقة
هالكيديكي
Location
أجيوس بافلوس (نيا بروبونتيدا) | خالكيذيكي (مقدونيا)
Details
المسافة من البحر:
3000 m
حي. إلى المطار:
28 km
وصف
للبيع أرض منطقة 6115 متر مربع في هالكيديكي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
80 000 €
19 €/m²
أرض 4063 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
39853
منطقة
4063 m²
المسافة إلى البحر
7200 m
بيع
55 000 €
157 €/m²
أرض 350 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
54686
منطقة
350 m²
المسافة إلى البحر
100 m
بيع
60 000 €
111 €/m²
أرض 537 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
56883
منطقة
537 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
Recommended
بيع
70 000 €
2 €/m²
أرض 32000 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
12048
منطقة
32000 m²
المسافة إلى البحر
32500 m
بيع
53 000 €
87 €/m²
أرض 603 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
8141
منطقة
603 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
64 000 €
5 €/m²
أرض 10731 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
56837
منطقة
10731 m²
المسافة إلى البحر
2400 m
بيع
60 000 €
40 €/m²
أرض 1500 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
40456
منطقة
1500 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
80 000 €
40 €/m²
أرض 2000 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
43825
منطقة
2000 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
65 000 €
30 €/m²
أرض 2100 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
6256
منطقة
2100 m²
المسافة إلى البحر
14000 m
بيع
67 000 €
197 €/m²
أرض 340 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
63214
منطقة
340 m²
المسافة إلى البحر
23000 m
Tomaz Osmanov
+30 23740 22433
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the