Property 65834 photo 1
Property 65834 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 54 km

وصف

للبيع أرض منطقة 605 متر مربع في هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 363 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
90 000 € 430 €/m²
  • رمز الكائن 35819
  • منطقة 209 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
64 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 12346
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
70 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 43823
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
Recommended بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 60542
  • منطقة 11500 m²
  • المسافة إلى البحر 8600 m
بيع
53 000 € 87 €/m²
  • رمز الكائن 8141
  • منطقة 603 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
90 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 35494
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 39850
  • منطقة 4098 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
55 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 45230
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
Recommended بيع
75 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 60490
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
80 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 35724
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية