Property 56837 photo 1
Property 56837 photo 2
Property 56837 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 2400 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10731 متر مربع في هالكيديكي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 61303
  • منطقة 6115 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
67 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 63214
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
65 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 65834
  • منطقة 605 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
95 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 63509
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
55 000 € 157 €/m²
  • رمز الكائن 54686
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 39850
  • منطقة 4098 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
80 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 10110
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
64 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 12346
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
Recommended بيع
75 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 60490
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
55 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 36045
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية