من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 2400 m² في هالكيديكي
يونان
مقدونيا
خالكيذيكي
نيا بروبونتيدا
فلوغيتا
45 000 €
18 €/m²
رمز الكائن
44543
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
2400 m²
منطقة
هالكيديكي
Location
فلوغيتا (نيا بروبونتيدا) | خالكيذيكي (مقدونيا)
Details
المسافة من البحر:
1400 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
0,3 km
حي. إلى المطار:
44 km
وصف
للبيع أرض منطقة 2400 متر مربع في هالكيديكي. هناك إمكانية لبناء 80 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
67 000 €
197 €/m²
أرض 340 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
63214
منطقة
340 m²
المسافة إلى البحر
23000 m
بيع
60 000 €
4 €/m²
أرض 14000 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
37214
منطقة
14000 m²
المسافة إلى البحر
30000 m
بيع
45 000 €
128 €/m²
أرض 350 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
56101
منطقة
350 m²
المسافة إلى البحر
350 m
بيع
50 000 €
81 €/m²
أرض 615 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
23694
منطقة
615 m²
المسافة إلى البحر
17000 m
بيع
65 000 €
7 €/m²
أرض 8400 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
8477
منطقة
8400 m²
المسافة إلى البحر
2600 m
بيع
40 000 €
38 000 €
6 €/m²
أرض 5576 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
7955
منطقة
5576 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
65 000 €
107 €/m²
أرض 605 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
65834
منطقة
605 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
بيع
44 000 €
88 €/m²
أرض 500 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
48320
منطقة
500 m²
المسافة إلى البحر
5500 m
بيع
60 000 €
9 €/m²
أرض 6115 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
61303
منطقة
6115 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
64 000 €
5 €/m²
أرض 10731 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
56837
منطقة
10731 m²
المسافة إلى البحر
2400 m
Tomaz Osmanov
+30 23740 22433
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the