Property 63214 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 23000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 340 متر مربع في هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 35495
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
60 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 56883
  • منطقة 537 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
60 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 54724
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m
Recommended بيع
70 000 € 2 €/m²
  • رمز الكائن 12048
  • منطقة 32000 m²
  • المسافة إلى البحر 32500 m
بيع
80 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 35724
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
80 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 44756
  • منطقة 2025 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
55 000 € 157 €/m²
  • رمز الكائن 54686
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
Recommended بيع
75 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 60490
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
85 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 34332
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
68 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 56632
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية