35 000 €
53 €/m²
Property 50928 photo 1
Property 50928 photo 2
Property 50928 photo 3
Property 50928 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 100 km

وصف

للبيع أرض منطقة 650 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
33 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 61021
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
45 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 59365
  • منطقة 464 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
48 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 17762
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
50 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 65478
  • منطقة 963 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
45 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 14839
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
50 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 56547
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
40 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 34196
  • منطقة 3830 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
50 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 48962
  • منطقة 467 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
30 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 54509
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
34 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 9259
  • منطقة 3250 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية