65 000 €
162 €/m²
Property 57173 photo 1
Property 57173 photo 2
Property 57173 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 400 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
90 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 57336
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
75 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 39884
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
75 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 60194
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
65 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 60663
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
65 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 52572
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
53 000 € 26 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33323
  • منطقة 539 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
60 000 € 226 €/m²
  • رمز الكائن 57936
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 40 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 32856
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
77 000 € 54 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 63602
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
65 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 53300
  • منطقة 1187 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية