بيع - أرض 1187 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
65 000 €
54 €/m²
Property 53300 photo 1
Property 53300 photo 2
Property 53300 photo 3
Property 53300 photo 4
Property 53300 photo 5
Property 53300 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1187 متر مربع على ساحل الأولمبية.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: كهربائي. هناك إمكانية لبناء 950 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 64743
  • منطقة 12006 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52587
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
60 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 51599
  • منطقة 19704 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
80 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 30759
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
85 000 € 164 €/m²
  • رمز الكائن 65451
  • منطقة 517 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
75 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 42071
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
65 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 52475
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
75 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 46769
  • منطقة 586 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
60 000 € 294 €/m²
  • رمز الكائن 52483
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
90 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 36599
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية