90 000 €
45 €/m²
Property 57336 photo 1
Property 57336 photo 2
Property 57336 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2000 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 36387
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 6459
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52588
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
110 000 € 365 €/m²
  • رمز الكائن 56528
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
84 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 63180
  • منطقة 668 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
90 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 41081
  • منطقة 838 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
98 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 63432
  • منطقة 5432 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
75 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 47503
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 28795
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
85 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 20263
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية