Property 50492 photo 1
Property 50492 photo 2
Property 50492 photo 3
Property 50492 photo 4
Property 50492 photo 5
Property 50492 photo 6
Property 50492 photo 7
Property 50492 photo 8
Property 50492 photo 9
Property 50492 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1975
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 97 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, البارسول مظلة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
208 000 € 2773 €/m²
  • رمز الكائن 65595
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 64821
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 65304
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65350
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 4307 €/m²
  • رمز الكائن 65009
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65252
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 4
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 65116
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
297 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 65614
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 65034
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65354
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية