210 000 € 205 000 €
2563 €/m²
Property 54495 photo 1
Property 54495 photo 2
Property 54495 photo 3
Property 54495 photo 4
Property 54495 photo 5
Property 54495 photo 6
Property 54495 photo 7
Property 54495 photo 8
Property 54495 photo 9
Property 54495 photo 10
Property 54495 photo 11
Property 54495 photo 12
Property 54495 photo 13
Property 54495 photo 14
Property 54495 photo 15
Property 54495 photo 16
Property 54495 photo 17
Property 54495 photo 18
Property 54495 photo 19
Property 54495 photo 20
Property 54495 photo 21
Property 54495 photo 22
Property 54495 photo 23

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 225 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 80 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, 2 مخزن. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
245 000 € 3550 €/m²
  • رمز الكائن 65438
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
225 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 65274
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 63507
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3846 €/m²
  • رمز الكائن 64225
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
314 800 € 5939 €/m²
  • رمز الكائن 63766
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
305 000 € 3315 €/m²
  • رمز الكائن 65813
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 5
بيع
230 000 € 3239 €/m²
  • رمز الكائن 65778
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 63667
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 65116
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية