Property 53260 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1963
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 108 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثامن طوابق ويضم الطابق الثامن يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
165 000 € 2357 €/m²
  • رمز الكائن 61701
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 2330 €/m²
  • رمز الكائن 63306
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 2
بيع
137 000 € 1876 €/m²
  • رمز الكائن 57034
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2716 €/m²
  • رمز الكائن 60192
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 60897
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
139 000 € 1404 €/m²
  • رمز الكائن 65922
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61935
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 6
بيع
220 000 € 2933 €/m²
  • رمز الكائن 60916
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2698 €/m²
  • رمز الكائن 59130
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية