Property 60552 photo 1
Property 60552 photo 2
Property 60552 photo 3
Property 60552 photo 4
Property 60552 photo 5
Property 60552 photo 6
Property 60552 photo 7
Property 60552 photo 8
Property 60552 photo 9
Property 60552 photo 10
Property 60552 photo 11
Property 60552 photo 12
Property 60552 photo 13
Property 60552 photo 14
Property 60552 photo 15
Property 60552 photo 16
Property 60552 photo 17
Property 60552 photo 18
Property 60552 photo 19
Property 60552 photo 20
Property 60552 photo 21
Property 60552 photo 22
Property 60552 photo 23
Property 60552 photo 24
Property 60552 photo 25
Property 60552 photo 26
Property 60552 photo 27
Property 60552 photo 28
Property 60552 photo 29

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 63668
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64942
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3773 €/m²
  • رمز الكائن 65220
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
285 000 € 9500 €/m²
  • رمز الكائن 65482
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65349
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 3239 €/m²
  • رمز الكائن 65778
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 65358
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
294 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65766
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 2276 €/m²
  • رمز الكائن 64603
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
315 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 65578
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية