بيع - فيلا 300 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 200 000 €
4000 €/m²
Property 33046 photo 1
Property 33046 photo 2
Property 33046 photo 3
Property 33046 photo 4
Property 33046 photo 5
Property 33046 photo 6
Property 33046 photo 7
Property 33046 photo 8
Property 33046 photo 9
  • رمز الكائن 33046
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 300 m²
  • مساحة الأرض 500 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 650 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 300 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 45145
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 7
بيع
1 300 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 43709
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 54844
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
978 000 € 2731 €/m²
  • رمز الكائن 45163
  • منطقة 358 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 448 000 € 5934 €/m²
  • رمز الكائن 19767
  • منطقة 244 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية