بيع - فيلا 254 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 300 000 €
5118 €/m²
Property 37733 photo 1
Property 37733 photo 2
Property 37733 photo 3
Property 37733 photo 4
Property 37733 photo 5
Property 37733 photo 6
Property 37733 photo 7
Property 37733 photo 8
Property 37733 photo 9
Property 37733 photo 10
  • رمز الكائن 37733
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 254 m²
  • مساحة الأرض 857 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 53 km

الخدمات

  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 254 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 590 000 € 2531 €/m²
  • رمز الكائن 45606
  • منطقة 628 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
1 900 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 25113
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
1 100 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 26364
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
1 250 000 € 4863 €/m²
  • رمز الكائن 44171
  • منطقة 257 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 200 000 € 779 €/m²
  • رمز الكائن 47005
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 700 000 € 3617 €/m²
  • رمز الكائن 23754
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية