بيع - فيلا 1540 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول أسجاتا
1 200 000 €
779 €/m²
Property 47005 photo 1
Property 47005 photo 2
Property 47005 photo 3
Property 47005 photo 4
Property 47005 photo 5
Property 47005 photo 6
Property 47005 photo 7
Property 47005 photo 8
Property 47005 photo 9
Property 47005 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2010
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 4
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 20 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع فيلا 4 المساحة الأرضية 1540 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
970 000 € 5449 €/m²
  • رمز الكائن 26309
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 5
بيع
1 100 000 € 3606 €/m²
  • رمز الكائن 49381
  • منطقة 305 m²
  • Rooms 6
بيع
1 500 000 € 3409 €/m²
  • رمز الكائن 52362
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 6
بيع
978 000 € 2731 €/m²
  • رمز الكائن 45163
  • منطقة 358 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 45145
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية