Property 63021 photo 1
Property 63021 photo 2
Property 63021 photo 3
Property 63021 photo 4
Property 63021 photo 5
Property 63021 photo 6

Details

  • أرضية: الطابق الأرضي
  • سنة البناء: 1973
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 94 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65031
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 6585 €/m²
  • رمز الكائن 65352
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
315 000 € 5727 €/m²
  • رمز الكائن 64830
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 3411 €/m²
  • رمز الكائن 65145
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 65304
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 65116
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
263 000 € 5977 €/m²
  • رمز الكائن 65216
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 65944
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية