60 000 €
3 €/m²
Property 51599 photo 1
Property 51599 photo 2
Property 51599 photo 3
Property 51599 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 19704 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 60041
  • منطقة 1810 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
74 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 61450
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
55 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 66042
  • منطقة 545 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
60 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 58016
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
53 000 € 26 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33323
  • منطقة 539 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
50 050 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 57430
  • منطقة 478 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
65 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 45216
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
75 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 46769
  • منطقة 586 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
65 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 44968
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية