بيع - أرض 1800 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كوليندروس
75 000 €
41 €/m²
Property 42071 photo 1
Property 42071 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1800 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
100 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 21580
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
110 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 54577
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
80 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 62225
  • منطقة 925 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
70 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 33689
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52587
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
65 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 38337
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 19654
  • منطقة 4797 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
65 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 52572
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
100 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 25739
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية