87 000 €
348 €/m²
Property 52123 photo 1
Property 52123 photo 2
Property 52123 photo 3
Property 52123 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 250 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
88 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 59688
  • منطقة 7875 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
90 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 57336
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
70 000 € 164 €/m²
  • رمز الكائن 49298
  • منطقة 425 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
90 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 41774
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
120 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 16405
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
75 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 60194
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
100 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 19654
  • منطقة 4797 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
90 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 43246
  • منطقة 8484 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
84 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 63180
  • منطقة 668 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 32072
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية