بيع - فيلا 272 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول موتاغياكا
790 000 €
2904 €/m²
Property 48964 photo 1
Property 48964 photo 2
Property 48964 photo 3
Property 48964 photo 4
Property 48964 photo 5
Property 48964 photo 6
Property 48964 photo 7
Property 48964 photo 8
Property 48964 photo 9
Property 48964 photo 10
Property 48964 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 272 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من غرفة الجلوس, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 3611 €/m²
  • رمز الكائن 44827
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
979 200 €
  • رمز الكائن 37211
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 4
بيع
675 000 € 3648 €/m²
  • رمز الكائن 41846
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 23525
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 54844
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية