بيع - فيلا 211 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس بيجيا
590 000 €
2796 €/m²
Property 47531 photo 1
Property 47531 photo 2
Property 47531 photo 3
Property 47531 photo 4
Property 47531 photo 5
Property 47531 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 211 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 2314 €/m²
  • رمز الكائن 45396
  • منطقة 216 m²
  • Rooms 5
بيع
720 000 € 4645 €/m²
  • رمز الكائن 43717
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
610 000 € 3279 €/m²
  • رمز الكائن 42434
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 4
بيع
635 000 € 2634 €/m²
  • رمز الكائن 51912
  • منطقة 241 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3611 €/m²
  • رمز الكائن 44827
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
574 000 € 3376 €/m²
  • رمز الكائن 56703
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية