بيع - فيلا 210 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس تالا
410 000 €
1952 €/m²
Property 38751 photo 1
Property 38751 photo 2
Property 38751 photo 3
Property 38751 photo 4
Property 38751 photo 5
Property 38751 photo 6
Property 38751 photo 7
Property 38751 photo 8
Property 38751 photo 9
Property 38751 photo 10
Property 38751 photo 11
Property 38751 photo 12
Property 38751 photo 13
Property 38751 photo 14
Property 38751 photo 15
Property 38751 photo 16
Property 38751 photo 17
Property 38751 photo 18
Property 38751 photo 19
Property 38751 photo 20
Property 38751 photo 21
Property 38751 photo 22
Property 38751 photo 23
Property 38751 photo 24
  • رمز الكائن 38751
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 210 m²
  • مساحة الأرض 200 m²
  • منطقة بافوس
  • Location قبرص (قبرص) | تالا (بافوس)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2023
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 210 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
395 000 € 2438 €/m²
  • رمز الكائن 45105
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 2523 €/m²
  • رمز الكائن 44808
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 2945 €/m²
  • رمز الكائن 45103
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 42572
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 2336 €/m²
  • رمز الكائن 44802
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
574 000 € 3376 €/m²
  • رمز الكائن 56703
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 3356 €/m²
  • رمز الكائن 56715
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
506 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 56719
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية