بيع - فيلا 184 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
400 000 €
2174 €/m²
  • رمز الكائن 42572
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 184 m²
  • مساحة الأرض 229 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 184 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
470 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 51997
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 5
بيع
480 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 23193
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 45339
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
345 000 € 2156 €/m²
  • رمز الكائن 41016
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
425 000 € 2043 €/m²
  • رمز الكائن 43271
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
435 000 € 2132 €/m²
  • رمز الكائن 51519
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية