بيع - فيلا 142 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
355 000 €
2500 €/m²
Property 38736 photo 1
Property 38736 photo 2
Property 38736 photo 3
Property 38736 photo 4
Property 38736 photo 5
Property 38736 photo 6
  • رمز الكائن 38736
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 142 m²
  • مساحة الأرض 178 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2018
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 142 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 3356 €/m²
  • رمز الكائن 56715
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
490 500 € 3503 €/m²
  • رمز الكائن 46008
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
390 000 € 2131 €/m²
  • رمز الكائن 42117
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 4
بيع
439 320 € 3160 €/m²
  • رمز الكائن 45612
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
350 000 € 1555 €/m²
  • رمز الكائن 10081
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
530 000 € 2523 €/m²
  • رمز الكائن 44808
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية