بيع - أرض 1250 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
100 000 €
80 €/m²
Property 25739 photo 1
Property 25739 photo 2
Property 25739 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1250 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 75 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 50684
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
120 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 20971
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
100 000 € 75 000 € 436 €/m²
  • رمز الكائن 8336
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 53304
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
100 000 €
  • رمز الكائن 4062
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
90 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 43246
  • منطقة 8484 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
100 000 € 294 €/m²
  • رمز الكائن 19498
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
130 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32663
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 45563
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
110 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 54577
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية