بيع - أرض 404 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني وطن
75 000 €
185 €/m²
Property 62866 photo 1
Property 62866 photo 2
Property 62866 photo 3
Property 62866 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 404 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 320 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52587
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 31033
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
90 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62135
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
85 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 20263
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
70 000 € 164 €/m²
  • رمز الكائن 49298
  • منطقة 425 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
70 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 59052
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
90 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 43246
  • منطقة 8484 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
65 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 52572
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
67 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 57394
  • منطقة 1894 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
75 000 € 40 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 32856
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية