70 000 €
250 €/m²
Property 39087 photo 1
Property 39087 photo 2
Property 39087 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 280 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 120 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
90 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 36599
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52588
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 59037
  • منطقة 742 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
95 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 59575
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
80 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 37687
  • منطقة 6740 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
60 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 58016
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
60 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 38717
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
70 000 € 164 €/m²
  • رمز الكائن 49298
  • منطقة 425 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
80 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 39000
  • منطقة 11300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية