بيع - فيلا 200 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
420 000 €
2100 €/m²
Property 29146 photo 1
Property 29146 photo 2
Property 29146 photo 3
Property 29146 photo 4
Property 29146 photo 5
Property 29146 photo 6
Property 29146 photo 7
Property 29146 photo 8
  • رمز الكائن 29146
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 200 m²
  • مساحة الأرض 542 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 200 متر مربع في بافوس فيلا لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
506 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 56719
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
380 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 45339
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
610 000 € 3910 €/m²
  • رمز الكائن 46783
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
506 000 € 3123 €/m²
  • رمز الكائن 42992
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
470 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 51997
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 5
بيع
450 000 € 2556 €/m²
  • رمز الكائن 52306
  • منطقة 176 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 44812
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
621 500 € 3253 €/m²
  • رمز الكائن 42993
  • منطقة 191 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية