بيع - فيلا 161 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
550 000 €
3416 €/m²
Property 30361 photo 1
Property 30361 photo 2
Property 30361 photo 3
Property 30361 photo 4
Property 30361 photo 5
Property 30361 photo 6
Property 30361 photo 7
Property 30361 photo 8
  • رمز الكائن 30361
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 161 m²
  • مساحة الأرض 270 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 6500 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 161 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
595 000 € 4685 €/m²
  • رمز الكائن 31812
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 4
بيع
675 000 € 3648 €/m²
  • رمز الكائن 41846
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 3212 €/m²
  • رمز الكائن 52541
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 52359
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 2637 €/m²
  • رمز الكائن 45398
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 2556 €/m²
  • رمز الكائن 52306
  • منطقة 176 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 3406 €/m²
  • رمز الكائن 44383
  • منطقة 182 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية