300 000 €
1364 €/m²
Property 19051 photo 1

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 17000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منطقة بيت 220 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 4 مستوى شبه تسوية يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 24460
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
400 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 25497
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
347 000 € 611 €/m²
  • رمز الكائن 13337
  • منطقة 567 m²
  • Rooms 11

الاشتراك في النشرة الإخبارية