Property 57861 photo 1
Property 57861 photo 2
Property 57861 photo 3
Property 57861 photo 4
Property 57861 photo 5
Property 57861 photo 6
Property 57861 photo 7
Property 57861 photo 8
Property 57861 photo 9
Property 57861 photo 10
Property 57861 photo 11
Property 57861 photo 12
Property 57861 photo 13
Property 57861 photo 14

Details

  • سنة البناء: 1982
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منطقة بيت 50 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة. بيت صغير لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 11321
  • منطقة 225 m²
  • Rooms 6
بيع
250 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 24460
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
195 000 € 984 €/m²
  • رمز الكائن 13053
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية