بيع - فيلا 223 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا بروتاراس
685 000 €
3072 €/m²
Property 49302 photo 1
Property 49302 photo 2
Property 49302 photo 3
Property 49302 photo 4
Property 49302 photo 5
Property 49302 photo 6
Property 49302 photo 7
Property 49302 photo 8
Property 49302 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 6
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 223 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية