بيع - فيلا في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
750 000 €
Property 35378 photo 1
Property 35378 photo 2
Property 35378 photo 3
Property 35378 photo 4
Property 35378 photo 5
Property 35378 photo 6
Property 35378 photo 7
Property 35378 photo 8
Property 35378 photo 9
  • رمز الكائن 35378
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 0 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 3777 €/m²
  • رمز الكائن 49205
  • منطقة 225 m²
  • Rooms 5
بيع
750 000 € 2678 €/m²
  • رمز الكائن 34149
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية