بيع - فيلا 168 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
السعر من 625 000 €
3720 €/m²
Property 45313 photo 1
Property 45313 photo 2
Property 45313 photo 3
Property 45313 photo 4
Property 45313 photo 5
Property 45313 photo 6
Property 45313 photo 7
Property 45313 photo 8
Property 45313 photo 9
Property 45313 photo 10
Property 45313 photo 11
Property 45313 photo 12
  • رمز الكائن 45313
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 168 m²
  • مساحة الأرض 499 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 750 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 168 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
530 000 € 3486 €/m²
  • رمز الكائن 52224
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4
بيع
930 000 € 4428 €/m²
  • رمز الكائن 43256
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
620 000 € 3406 €/m²
  • رمز الكائن 44383
  • منطقة 182 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
506 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 56719
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
585 000 € 2489 €/m²
  • رمز الكائن 35677
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية