بيع - فيلا 160 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
477 000 €
2981 €/m²
Property 44300 photo 1
Property 44300 photo 2
Property 44300 photo 3
Property 44300 photo 4
Property 44300 photo 5
Property 44300 photo 6
Property 44300 photo 7
Property 44300 photo 8
Property 44300 photo 9
Property 44300 photo 10
  • رمز الكائن 44300
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 160 m²
  • مساحة الأرض 326 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 650 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 160 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
530 000 € 3212 €/m²
  • رمز الكائن 52541
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
520 000 € 3768 €/m²
  • رمز الكائن 39114
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
390 000 € 2131 €/m²
  • رمز الكائن 42117
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 4
بيع
425 000 € 2043 €/m²
  • رمز الكائن 43271
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
425 000 € 2414 €/m²
  • رمز الكائن 49367
  • منطقة 176 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية