100 000 €
215 €/m²
Property 35495 photo 1
Property 35495 photo 2
Property 35495 photo 3
Property 35495 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 14000 m
  • حي. إلى المطار: 43 km

وصف

للبيع أرض منطقة 465 متر مربع في هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 279 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 48301
  • منطقة 370 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
85 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 64449
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
95 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 63509
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
125 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 39849
  • منطقة 4946 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 49128
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
100 000 € 186 €/m²
  • رمز الكائن 50159
  • منطقة 537 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
140 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 47349
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
130 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 58989
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
130 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 57322
  • منطقة 3221 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
90 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 35494
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية